С чего начать дачный сезон?
Войти
Весна идет! Снег растаял, пора открывать дачный сезон. Конечно, работа по подготовке к нему уже началась: дома уже подросла рассада овощей и цветов, постепенно покупается посадочный материал, инвентарь и различные садовые мелочи. Все это настраивает на радостные мысли. 
С чего начать дачный сезон?
Весна идет! ☀
Снег растаял, пора открывать дачный сезон. Конечно, работа по подготовке к нему уже началась: дома уже подросла рассада овощей и цветов, постепенно покупается посадочный материал, инвентарь и различные садовые мелочи. Все это настраивает на радостные мысли. 

Cаду сейчас так нужна генеральная уборка! Сад обязательно отблагодарит вас за это. Ну и конечно, начало сезона – это праздник для вашего сада, и к празднику он обязательно должен принарядиться. 

И справиться с задачей высадки рассады в открытый грунт помогут культиваторы GreenWorks. Они отлично справляются с рыхлением почвы, и благодаря компактным размерам подходят для работы в теплицах. 

Самое время позаботиться о себе и о своём саде-огороде и приобрести технику к новому дачному сезону по приятной цене в Голицыно-Инструмент.